19 дек. 2012 г.

Настоящие мужчины из DeLongi

Нет, не могу молчать!
Не хочу молчать.
В самый мороз батареи неожиданно похолодели и даже как-то побледнели. Пока я это заметила, пока сообразила, что происходит, да пока узнала, что - удивительно! - прорвало всеми любимые отопительные трубы, уже было восемь вечера и дом изрядно выстыл. Нет, аварийщики честно трудились где-то на улице, но вопрос, как ночевать в излучающих холод стенах, повис в воздухе, царапая тела домочадцев поистине ледяными гранями.
Что делать? Ехать в магазин за обогревателем? Но каким? Дело в том, что в нашем доме старая электросеть, выдерживающая далеко не всякий нагревательный прибор. Найдется ли нужный? Да и много ли магазинов, работающих так поздно?
Тихая паника росла, когда на глаза попался телефон официального представительства ДеЛонги, у них же на сайте. Без особой надежды позвонили. В течение десяти минут вопрос с тем, какой конвектор может спасти наши замерзшие души, не уничтожив пробки, был решен. Да, конвектор был. Более того, представитель компании учел все финансовые пожелания. А услышав, что мы сидим без тепла, нам взяли и привезли обогреватель - через 50 минут. Рабочий день, как я понимаю, был давно окончен. Незнакомые люди просто не захотели бросать нас в беде - и помчались спасать, тоже, между прочим, по морозу.
Я даже не знаю, как выразить свою благодарность. Человеческие чудеса всегда выглядят очень просто. Этим вечером нам просто встретились настоящие люди, настоящие мужчины. Спасибо им огромное. И компании спасибо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий