Показаны сообщения с ярлыком Бундес. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Бундес. Показать все сообщения

4 нояб. 2010 г.

Бундес: нежданный облом

Тяжелая утрата постигла любителей Бундеса: паб сменил шеф-повара. Одним махом оказались зарубленными все любимые блюда. Ни разнообразных крокетиков, ни уникальных сырных палочек. Зато в меню появились другие, изысканные и вдвое более дорогие предложения. Порции стали далеки от европейских, а качество мяса оставляет желать лучшего. В рецептуре добавилось тонкостей в виде изысканных плодов и приправ, однако же полностью стерлась индивидуальность. Рядом с косичкой из трех сортов мяса (говядина - жилистая, со свинины не срезан жир) под ягодным соусом - деруны со сметаной. Вот такая вот концепция.

2 июн. 2010 г.

Майне Либе Бундес

Вот так вот, мал-помалу, принюхиваясь и привыкая, я и дозрела до этих слов.
Куда пойти, встретившись на Золотых? В Бундес. Где напиться с подружками? В Бундесе. Где попраздновать с прожорливыми представителями Молодой поросли? В нем, в Бундесе.
Странно, что сам Бундес, точнее, его администрация продвигает в первую очередь дизайн паба. С моей точки зрения - дизайн как дизайн. В меру милый, чуточку тесноватый, с изюминкой, но с неважным обесшумливанием. Темный. В разных залах - разный уровень освещенности, что мне очень нравится, можно выбирать. Хорошее кондиционирование, все три зала - одна сплошная курящая зона.