Они открылись совсем недавно, и сегодня мы ходили на разведку. В
уютном подвальчике со светлыми стенами - целых два небольших помещения:
одно, с барной стойкой, для легких перекусов, другое - обеденное,
сервированное во всем блеске. И греческая музыка, легкая и страстная. И
светло-кофейные клетчатые скатерти. И простая удобная посуда, как
водится. Это Arm Greek, греческий ресторанчик с легким армянским
акцентом. 










