Показаны сообщения с ярлыком Диван. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Диван. Показать все сообщения

30 июн. 2012 г.

Рейтинг посадочных площадок


Предположим, вам надо провести часок-другой-четвертый в центре. И не просто провести, а  конструктивно пообщаться или даже поработать. Да еще и с удовольствием. Мне - надо часто, поэтому время от времени я совершаю рейды с целью отследить оптимальные варианты.
Мой top-3 на данный момент.

5 июн. 2012 г.

На диване развалясь...

Ни далеко ни близко, ни высоко ни низко, а, можно сказать, под самым Бессарабским рынком притаилось заведение с громким названием Фестиваль-ресторация Диван.