Показаны сообщения с ярлыком Папье-маше. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Папье-маше. Показать все сообщения

9 мар. 2012 г.

Папье-маше, зона дружеского релакса

Дорогие друзья-читатели. У меня состоялось приятное знакомство с сайтом  Restorania.com, на котором водятся обзоры, новости, всякое разное о ресторанах, в том числе и блог. Именно им в процессе нашего сотрудничества будет принадлежать право первичной публикации некоторых моих материалов, а сюда я их буду перепощивать уже оттуда, чуть погодя и в формате Ресторании. Фотки все равно мои, чужие здесь не ходят :)