(Необязательная заметка)
Вот ведь ругали его уже все кому не лень - нет, надо мне самой...
В якобы отреставрированном помещении Планетария с большой помпой было заявлено новшество - теперь можно увидеть звезды в формате 3D. Отчего же не навестить радость нашего детства? Сказано - сделано.