Показаны сообщения с ярлыком развлечения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком развлечения. Показать все сообщения

23 дек. 2011 г.

Небо с овчинку 3D

(Необязательная заметка)

Вот ведь ругали его уже все кому не лень - нет, надо мне самой...
В якобы отреставрированном помещении Планетария с большой помпой было заявлено новшество - теперь можно увидеть звезды в формате 3D. Отчего же не навестить радость нашего детства? Сказано - сделано.